Sign Up Free
Socialwider is all about social networking, sharing with friends and millions of people.

Как защитить себя и получить прибыль в усл

Как защитить себя и получить прибыль в условиях волатильного рынка?



При волатильном рынке предпочтительнее рассматривать емкость позиций на ваших счетах.To get more news about прибыль, you can visit wikifx.com official website.

  Возьмем, к примеру, 15-минутную K-линию пары GBP/USD. Длинные бычьи свечные модели встречаются с примерно 20-30 пунктами длинной / короткой позиции при нормальных рыночных колебаниях, усиление которых может привести к тому, что эта цифра достигнет 60-80 пунктов. В этот момент многие трейдеры могут надеяться получить прибыль по счастливой случайности и на основании направлений, что, возможно, приведет к большим убыткам.

  Напоминание:

  Уменьшайте количество транзакций, контролируйте риски позиций и обратите внимание на доступную маржу.

  Пожалуйста, обратите внимание на корректировки, связанные с кредитным плечом, сделанные брокерами перед колебаниями рынка, чтобы предотвратить ненужное воздействие на ваши позиции.

  Пожалуйста, сосредоточьтесь на последующих рисковых событиях и оцените условия своих позиций при составлении карты среднесрочной и долгосрочной торговли.

  Брокеры Форекс играют важную роль на нестабильном рынке, поддерживая стабильность спреда и предоставляя более точные котировки. В настоящее время для снижения возможных убытков в основном применяется метод снижения кредитного плеча.

  Надеюсь, что каждый сможет обратить пристальное внимание на потенциальные риски при торговле и вовремя настроить механизм управления рисками, чтобы получать непрерывную прибыль.
Captcha Challenge
Reload Image
Type in the verification code above
TOP